Александр Агапов

как сделать так, чтобы, когда моргаешь фарами, они медленно потухали (1-3 сек)

я думаю, здесь без конденсатора не обойтись?

да понятно, что на себя ручку надо дергать.. мне надо чтобы фары не сразу тухли, а через перу секунд.

Дмитрий Крутиков

В карбюраторе конденсат, подключай через него.

Лена Игошина

А в чем смысл такого "моргания", если фара гаснет ТРИ секунды? ! Или ты собрался ездить по Эстонии и "моргат-ть очень-н-о-о медлен-н-о-о"?

Рукасова Екатерина

Раньше ходили байки про театр и кино: как в кино медленно гаснет свет- стоит специально обученый человек и медленно медленно выключает вилку из розетки. Ну да ладно посмеялись и будет. Ваша конструкция обсалютно бесполезна! Вот если лампочка будет медленно включатся тогда прок будет: резкая подача напряжения на лампочку губительна для нити накаливания. Таким образом можно продлить жизнь лампочке.

Сергей Куликов

на себя быстро рычажок дергай) и моргай встречным если менты в кустах спрятались

Колян

http://cxem.net/avto/electronics/4-28.php
только C2 надо увеличить.