Василий Нестеров

кому-нибудь известно что-то о трех черных монахах? зачем, для чего и как их вызывают? каковы их функции? откуда они?

Ann __

Идите, смотрите мультики дальше.

Николай Николаевич

есть вроде такой ритуал на исполнение желания с призывом трёх черных монахов. видела на какомто форуме. пишут что рабочий. но мне он не нравится и делать бы не стала. ничего не имею против чернокнижия, христианство как религию не люблю, но всякие молитвы задом наперед для активации читать не буду из принципа.

Tanushka Skorokhodova

"Три черных монаха" - черный ритуал на исполнение желания. Я бы не советовала его проводить..

Natasha Kashpura

Херней не страдай.... Это я говорю, исходя из нашего прошлого разговора. Без обид.