Любовь Ряскина

сколько мужчине надо сменить в месяц женщин...)... чтоб прям уффф как заипись было?))... сорри за выражения))

Ирина Архипова

уф чтоб было достаточно одной и заразной

Ядовитая Звезда

ну если исходить из моего прошлого, то штук 5-7 самый раз.. пару дней там, пару дней тут... как в малине))

Валентина Калайгерда

им и 1 хватит для заипись.... а расскажут что их 10 было)))))))

Alexandr

а можно одну но стоящую?)))

Анастасия Ермакова

Нуль целых нуль десятых

Ир
Ирина

две в неделю

Albert Kulumbetov

Отвечу так, примером!! !
Лучше я буду всю жизнь иметь один и тот же автомобиль как Porshe 911 carrera 4S.
Чем каждый день менять российские автомобили!!!

Наталья Королева

Так, Две в неделю. Это при отдыхе, делах и заботах. Выходит, где то 8 самков в месяц. Можно удвоить, но себя лучше беречь.