Ви
Виктория

могут ли заключенные сидеть в интернете? такое чувство, что большинство мутных и засекреченных как раз оттуда!

Любовь

могут и сидят, их миллионы таких, телефоны в тюрме имеют все

Женя

судя по фотороботам да)))

Сергей Шуликин

то мы смотрим - у тебя фото нету

Anna Anna

Только "особо одаренные", в смысле богатые. Остальные даже письма на волю под диктоку пишут. Я не утверждаю, мне так рассказывал один бывший ЗК.

Ал
Александр

Да мы такие!

Алексей Коленков

Сидят в инете мозги заморачивают бабам и деньги вымогают