Андрей Абакумов

ГИТАРА! Я девушка. Маленькая очень. Руки как у 12летнего ребенка. Пальцы не дотягивают в некоторых аккордах! Как быть?! Хелп!

Что мне делать? Во многих аккордах просто не дотягиваются пальцы, про барэ молчу. Хочу научиться играть для себя, но хорошо так, что не стыдно было друзьям сыграть. Мне 18 лет, значит уже не вырасту. У меня не просто маленькие руки, они детские. Но это моя мечта научиться! Что делать мне? Может есть какой-то выход? Выкручиваю пальцы как могу. Не жалею их. И они не перпендикулярны грифу. Хелп, хелп ми!!!!

Тетя Софа

Можно у мастера заказать гитару под ваш размер

Виталий Ильчук

Троллоло- если так упорот в аккорды сделай насадки на пальцы и звучать будет лучше!
Кристина. Ахахах, гитару под расмер, подрезать струны для уменьшения размера между аккордами.. . Но звук другой будет. Вообще тогда придётся переписать смысл звучания гитары ахахах!
Кристина, можно лифчик мастеру заказать под размер а гитару нельзя, пойми...

Александр Дмитриченко

Если есть программы по увеличению члена, значит должны быть и по увеличению пальцев! А вообще Вам следовало бы обратиться к учителю по игре на гитаре.