Натали П

На сколько опасно заразиться грибком, облизывая девушке ступни (футфетиш) ? Внешне они ухоженны.

А)
Анна )))

Если не снимать колготки с сапогами то вполне безопасно.

А и это... того если спрашивает тот кто у меня квартиру снял на ночь, не забудьте сапоги с неё снять на кровати, а не то я только позавчера бельё стирал.

Ivan Levashov

Лижи на здоровье. Не заразишся.

Владимир Ершов

Манду лучше облизывай. Ногти красил на ногах даме, успешно. 🙂

Марк

Фу )) Сводите вы ее лучше в ресторан))

Са
Санчеz

Будет грибок на узыке