Арсений Не Скажу

Болит ступня посередине, как починить?

Будто свело, тянет, но слабенько. Что это может быть? Может что-то потянуло? Ничего резкого не было.
В этом районе (рисунок)

Елена Соболева

Может быть растяжение. Старайтесь поменьше ходить пару дней. Если не пройдет, тогда к врачу уже.

Полина Маркалова

молись Ктулху и иди к врачу.

Anna

обезболить для начала, потом чинить. Я бы на вашем месте втёрла в больное место мазь Салвисар, снимает нежелательный симптом, стоит недорого. И запах вам понравится))

Владимир Никитин

Растяжка, правильная ходьба, равновесие правильное, правильная обувь, массаж, выбирай не хочу

Кс
Ксюха

Желательно показаться хирургу - ортопеду. Выяснить - не развилось ли плоскостопие. Ещё одна возможная причина - неудобная тесная обувь.

Виталий Баранецкий

Нестероидные противовоспалительные средства (НПВС) Вам в помощь

Людмила Фоменко

плоскостопие. купи стельки ортпедические

Роман Боровков

"Баня, Массаж, Фитнес"

Ки
Киряхинсон

растянул жилу малость
КТУЛХУВТАНК