Елена Пастухова

Ноющая боль в ступне

Боль в ступне, ноющая боль. После того как сниму коньки. Согну ступню или если пальцы расшиперю. Обычно на левой, бываютслучии что и на правой больвозникает! Я думаю вы знаете. Может кто-то встречался с этой проблемой после тренировки. Приходится масировать ступню и боль стихает.

Лена Смирнова

Очень распространенная проблема при ношении неудобной обуви, попробуйте скорректировать размер обуви или используйте эластичные бинты или специальные накладки на голеностопы

Mashulya Podosinnikova

травматолог бы квалифицировано сказал бы. и заодно посоветовал бы как поступить - может отдых надо дать или мазать чтб быстро прошло , а не тянулось месяцами