Анна Пушкова

Микоплазмоз (единичные бактерии)

Назначил лечение: система антибиотиков (капельница) на 5 дней и неделя таблеток после (не знаю какие, но много и на 7 тысяч примерно) .

Проблема в том, что я почти никогда не лечился антибиотиками и хвастаюсь своим иммунитетом. У девушки состояние мочеполовой системы значительно хуже.

Вопрос в том, соглашаться ли на такой убойный курс антибиотиков Насколько понимаю единичные — это не очень серьезно и наверно можно обойтись полумерой?

Марьяна А

Я бы пересдала анализ различными методами (ПЦР и ИФА ) не менее чем в ДВУХ независимых лабораториях, прежде чем начинать травиться.

Лариса Куценко

Помогут только антибиотики, пей не парься! 100% прописали имунал или имодиум какой нибудь, он поможет организму! А вот про капельницы 1й раз слышу!

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Врач лучше вас понимает, принимайте что вам прописали чтобы не лечиться впустую...