Егор

какой вектор называют единичным

Андрей Земсков

единичный вектор тот. длина которого принята за 1.
вспомни м\ф "38 попугаев"...

удав один и тот же. но в попугаях ему понравилось больше. чем в Мартышках. например.. .

Единичный вектор
Единичный вектор- (орт) , вектор, длина которого равна единице выбранного масштаба. Единичный вектор Единичный вектор это.. . Что такое Единичный вектор? "Единичный вектор" на.. .
vseslova.ru/index.php?dictionar... копия

**
***&оленьк@& ***

учишся в школе вот ответ для школы.
Определение: Направленный отрезок (или упорядоченная пара точек) называется вектором.