Alexandra

Чего нужно девушкам?

Денис Филатов

новое платье, туфли, сумочка и чтобы он просто сошел с ума при виде ее во всем этом, но без секса)))

Александр Медведев

всё и сразу))))))))))))

Влад Жуков

Зачем мне сиськи? Пусть они тебе снятся.

Сексоголизм – невротическое расстройство, подобное алкоголизму, наркомании. Это зависимость. У сексоголиков не развита/нарушена та зона мозга, которая даёт/формирует нормальным людям чувство любви. Их интересует только физическая близость. Причём, они не испытывают ни чувства стыда ни чувства переживания. У них, в подсознании, так грубо нарушена самооценка, что только новая женщина может поднять эту самооценку. Такая бурная, интимная жизнь, приводит женатого мужчину к депрессии. Он, в конце концов, может раскаяться, но остановиться не в силах. В мире насчитывается около 300 000 000 человек с таким диагнозом.
Рекомендация врачей: нужно лечить.

Юрий Рожков

кольцо, шубу, машинку и ...котиков...

Виктория Мусакаева

миллион долларов

Yulia Гафина

На первом и последнем месте, нужна всегда любовь. а похоть.... это похоть. Пришла и ушла, а любовь вечна!!!!

Любовь Сироткина

Вообще, зависит от девушки. Кому и вышеперечисленное подавай, а кому-то это и даром не нужно. 🙂

Жан Любимов

Девушки разные бывают...

Са
Сашка

Нас не понять)))

Ир
Ириша

Деньги им нужны.. . Интерес к мужчине растёт пропорционально набитости его кошелька.