Юлия Черная

Купил ноут. через несколько дней появился красный цветной пиксель, потом еще через пару дней один сининий

Пора менять ноут? или еще подождать пока будет 3 или 5? если так скоро появился первый и второй пиксель, может это уже брак?

Сергей Грушин

Как бывший работник сервиса, советую сразу же нести бук продавцу или в сервисный центр, отказаться от ремонта, поменять аппарат.