Люба Пинчукова

Собираюсь в начале июня во Владивосток. Не знаю какой там климат и какую одежду брать с собой

Пётр Коколо

Куртка-ветровка лишней не будет ...Прогноз таков:

Марина Зарубина

Владивосток лежит на широте Сочи - климат соответствующий, но бывают ветра.

Дмитрий Кислов

в летний период там погода холодная и влажная, а зимой солнечная и без осадков. Ну температура в июне колеблется от +5 до +20, выше - редкость.

Arkaxa

В июне во Владивостоке делать нечего. Приезжайте в сентябре или на крайний случай в августе. Ну, а если все-таки июнь, то берите зонт, плащ, резиновые сапоги.