Янина Полякова

С какими деньгами лучше ехать в Тунис? (с долларами или евро?) Что с собой брать? (фен, крема, одежду?) Едем в начале октяб

Что с собой брать? (фен, крема, одежду?) Едем с мужем в начале октября.

Кандрюкова Татьяна

Брать и евро и доллар, Надо брать одежду, крема можно купить там - если конечно знаешь английский, Фен - не знаю.