Александр

Какие города земного шара имеют климат схожий с Владивостоком?

Валерия Корзенникова

Из тех где был и могу сказать точно т. к. видел сам, внешне на Владик очень похожа Ялта. А по климату Новороссийск только вот насчет таких как во владике тайфунов на Черном море сильно сомневаюсь, не приходилось попадать чтоб вода в центре города по пояс

Влад Ибрагимов

Северный Полюс