Виктор Семилетов

что лучше для квартиры чихуахуа или бигль. спрашиваю просто интересно

Саня Колесников

Водолаз или кавказец))

Игорь Захаров

Если бабушка тебе чихую не разрешает, то бигля и подавно.

Egor Golubev

Это уж на ваше усмотрение) Обе породы уживутся в квартире.

Дмитриев Михаил

Конечно чихуа, бигль хоть и стал собакой-компаньоном, все равно остается охотничьей собакой, а это значит что ему нужно будет очень много двигаться, если не будет получать достаточное количество физических нагрузок, будут большие проблемы в поведении. С чихуа конечно тоже гулять надо, но не столь серьезно как с биглем.

Ки
Кирилл

чихуахуа

Каламкас

чихуахуа