Кристина Александрова

Хочу, взять щенка породы Чихуахуа. Где можно найти обьявление в дорые руки, кроме как авито????

Са
Сашка

Как надоели ПОПРАШАЙКИ!!!! стыдоба

Светлана Светик Корнева

Это кончиться когда ни будь?

НИГДЕ, бля!! ! Возьми себе гребанную дворнягу из приюта, чихуа хуа стоит от 25 000.

Юрий Петрушин

нестоит брать чихуахуа которую отдают в добрые руки, либо она будет страя и жить ей останется две ночи. либо больная в хламину и на лечение вы убьёте денег в раз 5 больше чем на покупку здорового щенка. либо самое безобидное что может случиться это чихуа вырастет непонятно во что . тобишь дворик. бесплатный сыр лишь только в мышеловке

Хакика Суриева

как заводчик скажу - Я НИКОГДА НЕ ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ ЩЕНКА!! ! Если у вас нет денег на покупку собаки, то и не будет денег, в случае чего, на нормальное содержание и лечение. Да и 30 000 чужому человеку дарить не станешь.

Екатерина Лисицына

Одна девушка на проекте хочет отдать. Искала надежные, ответственные руки. Собака с пиометрой, ее нужно оперировать. Проблемное поведение (ссыт в квартире) . Документов и паспорта нет, возраст собаки неизвестен. Если вас заинтересовало (а на халяву вам никто ничего лучше не предложит, и не думайте, просто некоторые о таких прелестях умолчат) - пишите в личку.

Татьяна Жмурина

Нигде нельзя найти породистую собачку миниатюрной популярной породы даром. Разве что в Камеруне)))

Никитос

А я хочу Бентли! Обещаю любить, заботиться, покупать вкусные запчасти.. . Ребенок мечтает, муж не против.
А серьезно. У вас нет денег на покупку, а на ветеринара хватит в случае чего? На стрижку, на нормальный корм?
К тому же чихи скоро выйдут из моды, уже находят брошенных старичков на улице - никому не нужных. Мода проходит, а собаке жить с вами 10 лет минимум

Ви
Виталий

Хороших и породистых чихуа не отдадут бесплатно никогда! Пристраивают метисов, которых сука нагуляла неизвестно от кого, или больных щенков отдают в действительно добрые руки, готовые вложить в лечение денег больше, чем стоил бы породистый и здоровый щенок с документами.

Екатерина Виноградова

набираете в поисковике отдам даром чихуахуа москва и смотрите, но я думаю результат Вас огорчит, либо будет метис и вырастет в итоге то чего вы не ожидали и просто собака может оказаться на улице, либо это будет больная собака на лечение которой Вы врядли найдете деньги (сомневаюсь) и опять же собака на улице или на усыплении, вообщем и так и сяк но то вы хотите не бывает

Эдуард Каракай

сландо, изруквруки, д. мир

Кирова Нина

в добрые руки отдают беспородных щенков - породистого вам никто не отдаст (если только он сильно болен)

Татьяна Шаповалова

дворнягу возьми, тявкать так же будет и нахаляву

Алёнка Скалкина

Деффектного щенка вам может быть кто-то и сбагрит. А вы цену на корм для таких собак знаете? Корм в дар вам точно никто не предложит.

Сергей Шматов

С глузды стреснулась? кто же тебе даром даст? Наглая,,..

**
***анастасия ***

Девочка, таких объявлений ты не найдешь... *щенок Чихуахуа стоимостью 25000р подарю кому нибудь в добрые руки*...ты такое ищешь?... ты с ума сошла. Накопи денюжек и купи щеночка. Или мама с папой пусть подарят. А попрошайничать не хорошо.