Ирина Александрова

14 сентября у собаки была случка без замка. возможна беременность. на сегодняшний день...

... можно ли что-то заметить? живот, поведение.. ? и скажите точно, когда делать УЗИ, чтобы увидеть конкретные результаты.

- может замок и был.. . не известно.. . 15 секунд длилось...

- внепланово. собака вырвалась и убежала с двор-терьером.

- да мы готовы рожать, просто нам нужно знать когда можно делать УЗИ, чтоб показало всё. а то хотим на выставку. если родит - не пойдём, вот и нужно про УЗи знать.

Екатерина Рудакова

Да, и без замка может наступить беременность. УЗИ делать не ранее, чем на 30 день.

Татьяна Навицкиене

УЗИ, определяет беременность у собак с 21 дня, беременность может наступить и без замка.

Настюнчик Красатуньчик

Случка без замка - это круто!

L8
Lakezz 888

Обычно делают повтор. Проверить можно кобелём - если всё удалось - кобель не захочет.

Cергей Петров

как же вы их разлепили чтоль непоняла, как могла быть вязка без замка, а про беремность скажу так может и наступить, ой как весело, надо было сразу же тревогу бить если убежала с ним то скорее всего все произошло, теперь только 2 выхода, рожать или стерилизация, если бы сразу то можно было бы месалином избежать беремности его колят на третий день после вязки ну так далее по инструкции в любом случае опоздали, теперь к вету на обследование полностью, с расказом достоверным про убегания и вязкой неизвестным кобелем, неизвестно чем дворянин болел или нет, а у Вас сука и рискуете вы в первую очередь, забыла написать на будущее месалином можно пользоваться только раз один раз, и совет течная сука дожна быть под строгим наблюдением в оба глаза и выгул только на поводке ТОГДА на 28-30 день не ранее и сходите к вету на обследование, читайте что писала выше по этой причине