Роман Морозов

Как с помощью переноса windows установить Windows7 и сохранить файлы и параметры? . .

Ро
Роман

программка есть такая называется acronis true image в ней можно создать образ винды со всеми документами и программами 1:1 потом из образа установить на чистый винт винду. за 10 минут

Sergey

в пуск/программы/стандартные есть программа переноса файлов и параметров. запустишь и нажимай дальше, дальше, дальше. в семерке тоже там же, сделаешь "восстановить"

Алексей

Acronis True Image копируй, восстанавливай .