Наталья Шатохина

Мне 11.И я почему то не могу много есть .

Я могу только съедать булочку и пол кружки чая выпить, а больше не могу мне плохо становиться . Что мне делать?

Яна Минакова

Надо завтрак заработать.
Сделать зарядку, приниять душ.
Тогда и аппетит с утра появится потому, что скорость кровотока увеличится и хорошо будут вырабатываться пищеварительные ферменты.

На ночь не наедаться.
У многих с утра нет аппетита, но надо перестраиваться и не есть после 18 часов.

Дм
Дмитрий

ешь часто и по-чуть-чуть) у тебя просто желудок еще не большой. выростешь-будешь много есть))

Ильнара Насырова

сходить к диетологу

Nadezhda Fedorovich

может быть ты просто начала мало есть и желудок уменьшился? когда начинаешь меньше есть он как будто усыхает и потом съедаешь намного меньше... просто по чаще ешь, но в меру. переедать тоже нельзя

Наталья

не паникуй, выростишь будешь есть больше

Андрей Анисимов

Перестройка организма - он сам знает, что принимать, а что нет.
Попробуй сменить меню.

Антон Кожица

Лучше чаще понемногу кушать, нежели объедаться.