Олег Сидоров

почему нету месячных уже 36 дней, если секса не было??? (((( (11 лет)

они начались почти год назад

Канжар

Ещё не установился цикл.

Тимур Чик

дитё! какой секс в 11 лет???? у тебя цикл просто не установился.

Андрей Устиновский

"секса не было" - ценное уточнение в таком возрасте) )
а мы-то думали)

Александр

все нормально!! ! просто цикл колеблется! , не парься) тоже самое)

Сладкая Девочка

в твоем возрасте это пока ещё нормально. А вот когда цикл установится полностью и проблема с такими задержками останется актуальной - тогда бей тревогу

Марина Рогачёва

цикл может устанавливаться в течении пару лет

Юрий Шабуров

Это нормально в твоем возрасте! У тебя еще не установился цикл. Они у тебя и будут идти не по дням!