Анюта Клюева

Врачи, умные люди дайте пожалуйста совет! Удалили опухоль слюнной железы ровно три недели назад. но вопрос не в этом.

Удалили опухоль околоушной слюнной железы ровно 3 недели назад.

сижу дома без горячей воды 😞 УЖАС 😞

один вариант это в баню идти , есть недалеко.

скажите пожалуйста честно , если 1 раз зайду туда, не страшно??

или рано еще? не испорчу ли себе одним посещением бани??

Ольга Попова

В баню идти нельзя. Слишком мало времени прошло. Это один момент. Второй - чем эта опухоль была вызвана? Если есть предрасположенность к опухолевым процессам, то с баней дружить вообще нельзя. Можно ходить только когда там нет очень высокой температуры, то есть слегка погреться.

Александр Мелехин

Потерпи. Малоли что. С опухолью не шутят.

Наталья Коленцева

Иди в баню и не паникуй.

Можешь воды нагреть и дома помыться.

Александр Карпухин

в бане вообще то был душ