Алишер Назаров

Купил у знакомых щенка, видел только маму. Документов нету, Будет ли он похож когда вырастет на немецкую овчарку ?

Будет ли этот щенок, ему сейчас 2.2 месяца, в дальнейшем похож на НО, говорят что в таком возрасте можно определить .
В любом случае щенка не выкину, задаю вопрос из любопытства . Нужен ответ настоящих собаководов уже имевших у себя дома НО с щенячего возраста.
Фото прилагаю .

Хвост до пола не достает 1.5 сантиметра

А вообще какой длины должен быт хвост в сантиметрах ?

Дмитрий Захаров

ну скажем так-на овчароида точно будет похож

Светлана Тюкаева

Это не немец, и не восточник. Метис, вырастет ХБО (хочу быть овчаркой)

Наташа Жирук

Это действительно не НО и не ВЕО, это дворик (метис) . ПОХОЖ на овчарку будет 100%.)))

Татьяна Борисова

конечно это немецкая овчарка у меня НО прожила 15 лет но канечно это плохо что дакументов нет если и клейма нет надо вести в ветеренарку и прокансультьроватся как делать документы

Сашка Пашкина

Будет "похож", но это не овчарка. Щенячьего пуха у него нет, он у вас какой то гладкий что ли.

Азиза Бахронова

Да какая разница!

Ир
Ирина

...очень надеюсь что будет! -классный щенок! -удачи в воспитании!..

Юр
Юра

- уже похож. красавец.

Аня

Он больше ВЕО напоминает. Ну если папы невидели надейтесь что похож будет, любите и воспитайте из него достойного пса. Удачи !

Влдимир

Симпатичная мордашка; похож на немца, думаю и дальше ничего не изменится...

Людмила Игнатова

хорошенький.... очень похож.... только лапки какие то худощавые.... (не в обиду)....

Ak
Akosia

у НО хвост должен касаться земли, а на носу быть небольшаЯ горбинка в районе носа. Чисто внешне похож