Сашулька Жданова

Кто, на ваш взгляд, в наибольшей степени заинтересован в поддержке свободного предпринимательства: власть, граждане,

Кто, на ваш взгляд, в наибольшей степени заинтересован в поддержке свободного предпринимательства: власть, граждане, банкиры, безработные, работники государственных предприятий, налоговые органы, политики? Аргументируйте свой выбор.

Да
Дашуля

Смотря где. В стране, где власть опирается на средний класс - она первая и заинтересована.
У нас нет - здесь власть опирается на силовые ведомства и чиновников.

Муродхон Латифи

Всем выгодно

Зинаида Новикова

думаю, ни те, ни другие. разве что сами "пизднесмены".