Политехника Флексико

Зачем русский дедушка сажает виноград, ведь вино и ягоды с этой лозы он никогда не попробует? +++

Николай Шемчук

В старину говорили----помирать собрался, а репу сей...)))... У меня муж такой дом и сад после себя оставил детям и внукам... постоянно вспоминают и чтят.

Алексей Туманов

А чего он умирать собрался? Виноград даёт плоды на третий год, вот и попробует...

Анатолий Прокофьев

А что-бы было. Пущай внуки порадуются.

Ан
Анютка

Дети попробуют и вспомнят дедушку.

Альбина Мухаметшина

дедушка же не эгоист) , а внуки?)

Сергей Колотилов

память.. мой дед лесником был, так теперь его правнуки знают, что вон те ёлочки их прадед сажал....

Екатерина Мясникова

Для потомков! Если таких как она не было, то ты бы сидел в мире без винограда!

Дмитрий Соколов

Да, хрен-то! "!!!!все растет и народ давно эксперементирует растит и пробует, нет не вино, но виноргад растет!

Александр

в чем проблема-то? в то что он ДЕДУШКА или в том, что он РУССКИЙ?

Maral

это наследие

Антон Зурин

Виноград находится на солнечной стороне может ему солнце мешает и виноград заслоняет свет. Может и для красоты.

Вячеслав Шишкин

Для красоты

Татьяна Сафрина

Азарт при жизни. . Для своих детей, внуков и правнуков..

Alex V. Spiridonov

но ведь оно останется после него, в этом всё чудо.... и будет памятью.

Андрей Терентьев

Тебе какое дело, зачем? Все рвно тупой, нихера не поймешь..

Artem Петелин

Зато попробуют потомки.

Виталий Котусов

успеет пожевать...

Den Koptsov

Виноград дает плоды на 5-6 год. Но можно постараться и получить урожай уже на следующий год после посадки.
Дудушка попробует

Марина Старчик

в делании обрящимся. А земного воздаяния алкать - на рога попасть.