Владимир Тимошкин

3 дня до соревок, помогите, как себя мотивировать на победу?

Башир Катиев

"Сейчас приеду и всем пиз*ы дам, всех через колено сломаю, всех в накаут одной левой! " - это если соревнования связанны с борьбой, боксом. " Вот приеду и то всех как от стоячих, вот старт дадут 3 метра как один" - это если соревнования связаны с бегом. И много ещё могу предложить, напиши мне лично. Пожалуйста выбери мой ответ лучшим.

Алексей

Меня музыка мотивирует на каждой тренировке, только рок, только HARDCOREEEEEEEEEE!!!!БИТЧЗ!!!!