Данил Лихачёв

Сказать что это необоснованные понты или хрень могут только люди, страдающие недостатком средств и завистью? ?

"Негродиски" это способ привлечь внимание "лохов" для собственного удовлетворения 😉

Есть люди с комплексами и с завышенной самооценкой, которые из себя ничего не представляют, вот для тех то да 😉

Ставят люди с завышенной самооценкой как раз, вы не то пишите 😉 Не выразить себя а сделать свою машину особенной из того, на чем вы ездите 😉

То есть не уподобляться "тупому стаду" а быть уникальным, особенным 😉

Алексей Молчанов

негро-диски-это не понты, это отсутствие МОЗГА

а тачка хороша

Алексей Мольков

Безвкусица и смысл таких дисков не ясен.

Григорий Крюков

Или ставить такое могут только люди с комплексами и заниженой самооценкой дабы выразить себя через авто ибо автомобиль- это средство передвижения.

Диана Сердюк

Не - зачем уж так то!! ! Олег - будьте чуть добрее к людям!! ! Они тоже иногда "перегибают" палку!! ! )))))))

Юлия Гененрайх

Как говорит одна моя знакомая, чем больше авто тем меньше член

Ольга Ким

но откровенно говоря такая машина кроме как для понтов и правда мало для чего пригодна. тем более на таких дисках. имея необходимость в хорошем джипе я б взял себе восмидесятый крузак или патрол. имея в наличии даже миллиард я не купил бы такое авто, ну не нравиться он мне! и зависть тут не при чем.

Кириллиус Фамилия

С технической, практической точки зрения такие диски бесполезны и нелепы в повседневной жизни и сводят к нулю внедорожные качества авто
Отсюда следует что это понты, и в некоторой мере завышенное эго. Хотя с такими дисками машина не плохо бы смотрелась, возглавляя свадебный кортеж

Наталья Матросова

не пойму, что тут интересного? с виду - катафалк какойто ...

Арсений Не Скажу

смысл таких дисков и резины на хаммере - полный ноль - подвеска их не понимает

Екатерина Черепашкина

тебе не надоело выкладывать фотографию этого несчастного Хомяка на бестолковых колесах и задавать идиотские вопросы? хоть бы фотку для разнообразия другую нарыл

Эдик Жолобов

Если некуда денег девать, купи еды и пенсионерам раздай, чем струйней страдать...