Юля

Какие преимужества TURBO помпы кто, что знает ?

Сергей Александрович

Увеличивает поток, а зачем, чтоб лучше печка грела, на поможет. Ремонт воздуховодов-вот ответ

Юля

Улучшает циркуляцию охл. жидкости, летом лучше остужает, зимой печка горячее. Где такое продают? Я бы прикупил.

Анна Елизарова

если это Лузаровская помпа - то это говно полное, лучше Hepu или ТЗА брать, был горький опыт с Лузаром