Ольга Медведева

Чем очистить пролившийся в электро-духовку жир? При нагревании сильно дымит.

Буфет

поставить на 30 минут емкость с лимонной кислотой, разведенной в воде и дать прокипеть. от паров жир растворится, и после этого можно будет помыть духовку обычным средством.

Татьяна Фишина

Жена чистит гелем 5+ и спреем Cilit. Не жалуется.

На
Наталья

Согласен, преимущественно Шуманитом!

Марина Шишкина

поскольку электодуховка внутри эмалированая, то самое лучшее средство продается в магазина - ЧИСТАЯ ПЛИТА, там 30% раствор щелочи. Только она "съедает" все органические продукты.

Марийка Lopatkina

ну и пусть выгорит

Надюшка Кривко

"Шуманит"...только перчатки оденьте.... налейте его... размажьте по духовке... минут на 20 оставьте и смойте

Нюша

очиститель плит ЗОЛУШКА
можно в фикспрайсе за 36р купить...