Алексей Лившиц

Почему вы обращаетесь к магам, колдунам.... хотя вроде бы и крещеные и верите в Господа??

Ирина

Вот согласна с вами. Только веры мало стало. Меньше верят в Бога, в себя вообще не верят.
не верят очень простому и старому правилу: "Отче наш" читай постоянно - и ничего плохого с тобой не случится

Елена

А с чего вы взяли что все тут крещеные и верят в вашего бога? Не надо всех под одну гребенку. )

Юл
Юлия

а где они все ??
1. маги
2. колдуны
3. Бог

Анастасия

Лично я - научный атеист, и скептик. Не верую ни в бога (богов) , ни в магию с гаданием, ни в прочую мистику. Но понять людей можно. "Сон разума рождает чудовищ". Такова несовершенная природа человека. Чтобы выжить, он цепляется за любую соломинку. И если не помогают естественные силы, то обращается к сверхъестественным. Не помогает бог официозный, казенный, государственно-забюрокраченный, - обращаются к частнику. Вспомните: Моисей шёл к богу на гору Синай, скрижали получать, а его брат, жрец, в это время устроил поклонение золотому тельцу. Истинно верующих - мало, большинство - суеверны. Приччем не только среди прихожан, но и среди жрецов - тоже! Спросите у батюшки, зачем ему - "Мерседес"?

Ан
Анютка

вера в бога не отрицает веры в магию. маг посредник между высшими и человеком. если вы воспринимаете библию по букве, искажённой людьми, а не по духу идеи, то это ваша проблема.