Галина Козлова

Нормально будет если преподавателю на экзамен подарить дорогую бутылку холодной водки? )

Irina Klimokhina

Только если знаете что он оценит именно водку. Вообще то не принято такое дарить ,..лучше подарочный набор в коробке, где дорогая фирменная водка и ещё какой то прибамбас, я видела продают такие типо рюмки или 2 бутылки разного размера в одной коробке.

Даша Елманова

Лучше резиновую студентку.

Екатерина Мельникова

Коньяк и молотій кофе с конфетами
или просто коньяк
водку дают сантехникам - обидется может: )

Светлана Конаховская

если препод - мужик, а ещё важнее - математик,
скажи, что даришь ему кое-что "арксинус корень из трёх на два") (это 45)