Михаил

сансевиерия (тещин язык) см внутри.

недавно заметила что что то лезет из земли, это он случайно цвести не начинает? или просто молодые листочки?

Нюша

У меня цветёт каждую весну. Цветки мелкие, невзрачные. на липком цветоносе, напоминающем медовую патоку.
Жаль не вижу изображения...

Elena

Конечно начнет, вам повезло. Будет белая метёлочка из мелких невзрачных цветочков с капельками, но запах чудесный будет витать по квартире....

Ва
Валерия

по моему это детка))

Лена

Нет, это детка. Цветонос из середины появляется.

Анастасия

это цветонос, будет цветение.

Дарья

Это не цветонос, точно. Похоже на детку.