Надежда Солодовникова

подскажите, пожалуйста, кто такие "независимые домашние животные"? определение и примеры

Дмитрий Максимов

Независимые от чего-то или от кого-то?? Например дикие животные не зависимые от людей, некоторые независимые от друг друга, и от своей стаи... Примеров очень много!

Максим Трофимов

Независимые домашние животные - это те животные, которые живут рядом с человеком, но вольны уходить и приходить когда угодно.

Сразу вспомнился мультик "Кошка, которая гуляет сама по себе".