Ан
Анна

Macbook Pro хлебнул совсем немного пива, через клавиатуру.

Материнская плата и остальная начинка не намокла. Клавиатура работает отлично за исключением верхних функциональных клавиш - они периодически срабатывают сами, либо же меняют сове назначение. Если ноутбук выключить, то включить можно лишь отключив на некоторое время аккумулятор. Начинку просушивал прохладным воздухом через компрессор.

Евгений

Пиво, теперь надо водочкой отшлифовать.
(Неси в сервис)

Олег Писарев

неси в сервис

Сергей Шпак

Промывка в изопропиловом спирте помогает. Спирт вытесняет воду.

Конечно, Джобс не рассчитывал, что макбук будет пивососом.

El
Elgo

надо разбирать и промывать чистым спиртом, потом хорошо сушить

Панфилов Сергей

ну так сними клаву и промой

117 Пилот

протрезвеет, похмели чистым спиртом 96,6
да и потом просуши чем нть, компрессором, аль карлсоном!!!