Елена Золовкина

Срочно! Вопрос разбирающимся в кардиологии людям. Отдышка в течение 30 минут и жмёт сердце. Что это может быть?

Юлия Троянова

это может быть стенокардия, ишемическая болезнь сердца. Срочно к врачу, а потом на ЭКГ и эхограмму сердца

Вера Завадская

Приступ стенокардии, инфаркт миокарда с развитием левожелудочковой недостаточности.

Мария Казамарова

ест такое обследование- ЧПЭС (черезпещеводная электростимуляция сердца) . четко покажет причину и нарушения. и только после этого врач назначит адекатное лечение. иди за направлением на обследование к участковому кардиологу.