Виктория Бойкова

Что может быть ...людям разбирающимся в кардиологии!!

..Острая колющая боль в сердце при любых малых движениях.. отдает даже в лопатку, женщина 48 лет.

Павел Мольков

это может быть не сердечная боль а межреберная навралгия (проверяется надавливанием на грудную клетку руками с разных сторон).. . вызовите скорую обьясните что очень острая боль, они поставят обезболивающее (диклофенак обычно)

Виктория Квеквескири

Сердце дело серьезное Диагноз должен ставить только врач