Ан
Аня

У ребёнка 2,5 годика, под коленкой маленькая шишечка, ставят диагноз фиброма или бурсит, лечение только хирургическое

говорят что в шишечке водичка, как в капсулке, появится могла от удара или ушиба, что вероятнее всего, т. к. непоседа ещё та. инфекции в организме наверно не может быть.

Анастасия Нестерова

приходилось убирать бурсит без оперативного вмешательства - путём очищения организма от инфекции . но взрослой женщине . деткам и не знаю даже . возможно без проколов кто то вам посоветует средство .