Кореянка

Дайте инструкцию по окрашиванию волос

Хочу покрасить волосы, есть краска, но инструкция была утеряна.
Краска "Эстель"
(2 пакетика с окислителем 6%, 1 пакетик с бальзамом для волос, гель-основа 50мл)

Кто знает, как красить, либо знает инструкцию, прошу помочь.
Крашу первый раз)

Кирилл Карпов

там в газету волосы как-то закутывают и получается ...что экономно.

Ася

какие мужчины продвинутые пошли....

Ирраклий Андропников

Волосы предварительно не мыть. Смесь нанести на корни волос и затем по всей длине. Рекомендуемый оксигент - 3%-6%. Время воздействия 35 минут.

Айжан Титова

инструкция