Диана Лаврова

Возможно ли справится с растяжками хоть немного?

мне 15 лет, я не знаю как я допустила растяжки, я всегда была худенькая, но у меня за последний год много стресса было, в итоге мой рост 167, а вес 59.И растяжки ну очень темный, я уже начала правельно питатся и спротом больше заниматься, но что можно постратся сделать чт бы они поменьше стали?

Ирина Павлова

Сами пройдут! Не парься! Меня вот, осенью роды ожидают, после которых ОГО-ГО какие растяжки! И мне как-то все равно!

Таня

я сам не пробывал - но контруктбекс помогает (по другому как то название кажется)
мумиё я пробывал мне не помогло
сахар соль и оливковое масло - просто замесательное средство сразу видны улучшения)