Елена Климова

В испании личная и семейная жизнь-это одно и тоже?

я знаю что в испании очень большие и крепкие семьи, и мне приходилось много раз встречаться с таким что когда испанца (испанку) спрашивали о личной жизни он (она) рассказывал (а) про семью.

Dashdizzles

нет. личная это именно личная, а семейная - семейная. хотя семья ихто часть личной жизни человека.
и в Испании и во всем мире. захотелось им вам рассказать о своей семье 🙂
семья в Испании действительно на первом месте