Марина Сергеева

Парню 19 лет он хочет модно одеватся но работать не хочет а хочет чтобы отец давал на это деньги,это нормально?

Антон Костров

а поучиться где-то??? самое время поступить в ВУЗ... раз ещё не повзрослел для самостоятельной жизни и зарабатывания... Знаю одного такого... он и выучился в своё время, но заниматься чем-то достойным по жизни не захотел... лень и гордыня одолели парня.. теперь его от обычных пьянчужек подзаборных не отличишь ни внешне, ни по поведению и уровню интеллекта.. .
а модные одежды кинь несерьёзным барышням! Не упусти своё будущее!)

Владимир Комаров

Не нормально. Мои 2 сына с 14 лет пошли работать, не смотря на мои уговоры. Купили себе компы, смартфоны и все прочие игрушки.

Maria Tolkacheva

Это называется разбаловали. Я в 14 начала зарабатывать на свои гулянки))) . Мама сказала, одеть оденем, накормить накормим, в институте выучим и все.... мне этого вполне хватило.

Юрий Арчаков

Это ненормально.
Парень лентяй, тунеядец, нахлебник и ушлепок.
Стрелять таких надо, по-хорошему.

Наталья Сергеевна

от воспитания зависит

Юлия Жарова

я бы и кормить перестала....

Алексей Антипов

пусть к отцу идет работать.. и он будет платить ему зарплату

Ма
Мария

Этого гандона надо в армию... срочно!

Оленька Понасенкова

Нормально не нормально, у всех по разному я думаю что не очень то нормально.. . заставлять работать это не правильно, парень сам должен проявить инициативу, хотя иногда приходиться заставлять) ) Разговор по душам, хорошее решение проблемы. Удачи.

Ол
Олег

а вы собственно отец или сын? если отец, значит вообще денег перестать давать, пусть работать валит, а то выростет не человек а говно. если сын то должно быть стыдно что такой говнюк .!!значит лошара и слюньтяй раз из родителей деньги сосёшь! надо уже самому родителям деньги давать!! ! стыд и позор !

Аликрам Новрузов

у парня спросите, нормально это или нет у отца с кошелька тянуть.. . если студент.. . другое дело, может некогда работать, учиться надо. . а если дармоед. . то грабли ему в руки..

Оксана Максименко

Ненормально и того хуже. Это значит, что воспитали потребителя. Можно попробовать выдавать ему фиксированную небольшую сумму раз в месяц на еду, обувь, одежду и всё прочее, пусть покрутится чтобы на всё хватило, тогда поймет что почем. Или временно отправить его на перевоспитание к какому-нибудь родственнику, у которого есть своё дело и нужны работники.

Владимир Взоров

Пока папа даёт деньги - да.