Yu
Yuriy

что делать чтобы обувь сильно не сгибалась и кожа не слазила\трескалась

купила кросовки за 2300, 2 дня побегала и уже вот что. . ещё неделю другую так, и кросовкам хана. . не столько кросовки сколько деньги жалко 😄 что можно сделать?

Сергей Папуша

Скорее, этот изгиб не эстетичен, но на износ кроссовок сильно не повлияет, следите за строчками, они двойные, но гарантии надёжности не дают. Судя по цене, кожа может быть искусственная, потом у такой обуви нет вентиляции, после бегов вытаскивайте стельку, если они съёмные, носки одевайте свежие, попробуйте при шнуровке подтягивать язычок, допускаю, что обувь куплена на рынке и не совсем подходит для занятий бегом.
Если Вы бегаете часто и достаточно много, покупайте специальную обувь для бега, она может быть недорогой и специально для дам!

Эта женская пара всего за 1883 рубля и даже 1673 рубля + доставка, если понадобится!
Не обязательно использовать этот магазин, можно купить в других местах, я просто делаю упор на саму модель кроссовок!

Азамат Хафизов

купить качественные кроссовки для бега, это далеко не 2300, а жалко денег - босиком)