Владимир Хлопунов

почему трескается кожа рук? причем сильно, пила аевит результат временный и то не всегда, что делать?

Ан
Антон

Лучше пропить или прососать пергу медовую. В ней все витамины и микроэлементы.

Дмитрий Ласс

используйте не крем для рук
мажьте руки маслом
можно просто подсолнечным на ночь и надеть перчатки хлопковые

Шариков

Питательный крем купить, еще можно проследить за рационом. Добавить в пищу побольше естественного витамина, а не из аптеки. Может помочь. А крем какой-то вроде "мамы комфорт", чтобы для рук и ногтей с пользой.