Алик Алыев

Верующие и атеисты! Всевышний Бог (космический прищелец) сотворил (клонировал) человека из глины ( обезьяна и глина одно

Одно днк) вы согласны с моей теорией?

deksio 999 вы пяны или обкурены? Я еще никому не ставил оценку в этом моем вопросе. вы погнали не в ту степь.

Люди которые отвечают ради баллов, можете не отвечать. Я и не знал что нужно собирать баллы да и что с баллами делать? Солить или понтоватся?

Александр Паничкин

Можно бы и ответить, но ты своим отвечающим и высказывающим своё мнение по вопросу, ставишь колы ни за что ни про что.

Неблагодарный, вот к тебе и не заходят.

Ан
Анжелика

Срочно звоните 03 и рассказывайте это доброй тёте в телефонной трубке

Денис Белоусов

С ТОЧКИ зрения естествознания, все мы – прах. «Создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою» (Бытие 2:7). Это описание сотворения человека простое, однако оно полностью соответствует научной истине. Все элементы, из которых состоит организм человека, находятся в «прахе земном» . Один химик утверждал, что организм взрослого человека на 65 процентов состоит из кислорода, на 18 процентов – из углерода, на 10 процентов – из водорода, на 3 процента – из азота, на 1,5 процента – из кальция и на 1 процент – из фосфора, а остальное приходится на другие элементы. Неважно, являются ли эти подсчеты абсолютно точными. Факт остается фактом: «Мы вышли из праха» !

Жа
Жаннета

В глине нет ДНК.
В древней должна была быть РНК, но она образовалась сама, по законам Его.

Екатерина С

Смешались мухи и котлеты. Про обезьяну придумал Дарвин. Господь создал Человека по образу и подобию своему. После грехопадения-человек обрёл знание, свободу и смерть.