Муродали Тагоймуродов

как вы живете_люди/?/

Ядовитая Звезда

уходя не уходим...

Ай
Айнура

в основном, вот так) )

и, только, иногда, нам удается, немного отдохнуть, когда наш хвост устал)

Юля Яковлева

Нормально, жизнь кипит!

Elena

как гельминты в кишках бытовухи, социума, политики и прочим повседневнвым шлаком

На
Наталья

в мире, но без согласия

Татьяна Степанова

Каждый по-своему...

Наталья Савельева

Спасибо добрый человек, не жалуюсь))) И вам, только замечательной жизни!)))

Лана M

Да как умею, так и живу ))

Михаил

Регулярно живём.. . А чё?

Александр Догот

Рыба плавает в океане и, как бы далеко она ни уплыла, воде нет конца. Птица летает в небе, и как бы далеко она ни улетела, воздуху нет конца. С незапамятных времен не встречалось рыбы, которая заплыла бы за край воды, и птицы, которая залетела бы за край неба. Но когда их деятельность обширна, обширным оказывается и их поле. Когда их потребности невелики, невелико и поле. Таким образом, каждый из них целиком и полностью покрывает всю свою сферу, и каждый из них во всей полноте переживает свою сферу. Если птица покинет воздух, она сразу же умрет; если рыба покинет воду, она сразу же умрет.

Из воды создает свою жизнь рыба, а из неба - птица. Но создается эта жизнь птицей и рыбой. И в то же самое время и птица, и рыба создаются жизнью. Итак, есть рыба, вода и жизнь - и все трое создают друг друга. Но если бы нашлась такая птица, которой для того, чтобы летать, нужно было знать размеры неба, или рыба, которой для того, чтобы плыть, необходимо было знать объем воды, - они никогда не бы смогли найти свой собственный путь в небе и в воде.