НБ
Николай Батагов

Мы подали гражданский иск о выселении. В суде дали запрос в полицию, чтоб они провели проверку, факт проживания там отвеб



Мы подали гражданский иск о выселении. В суде дали запрос в полицию, чтоб они провели проверку, факт проживания там ответчиков. Первый вопрос, обязана ли полиция дать в суд материал проверки? Ещё есть проблема, что когда полиция приходит, ответчики говорят, что только что пришли в гости... и мы пофамильно подаем иск на одних людей, но т. к. они хотят уйти от ответственности, в момент, когда приходит полиция, там уже двери открывают другие люди. А как тагда быть в суде? Иск пишем на одни фамилии, а материал проверки на другие.. . что в таких случаях делать? Можно ли в момент суда ходатайствовать об изменении исковых требований, и заявлять те лица в качестве ответчиков, которые фигурируют в материалах проверки? Или иначе тогда суд отложится до сл. заседания?

Дима
Дима

полиция проведет проверку по факту проживания гражданина и предоставит инфо в суд, затем суд будет выносить решение и примет к сведению предоставленную информацию полиции. В чем вопрос?

Похожие вопросы
Могу ли я подать в суд за необоснованный иск?
сосед подал иск на меня в суд
Как подать иск в суд ?
Подала иск в суд на газовую контору с тем,
В какой суд можно подать и как написать в иске?
В какой суд подать иск
Иск подан в два суда, как поступить истцу?
Как правильно подать иск в суд и какой именно?
Как подать в суд иск?
возраст подачи иска в гражданский суд