Роман Строгонов

я гр РФ она т. е. жена негражданка Латвии и проживает там у меня пост прописка здесьнесоверш. детей нетхочу развестись

как это сделать чтоб ее не вызывать но развестись

Виктор Бронников

тыблин пиш какннепонимашь

Нинуля Нина

она должна написать письмо в суд ( куда вы обратитесь ) с просьбой рассмотреть дело о разводе без ее участия ( причину придумает - плохое самочувствие , ,и дать согласие на развод ) письмо должно быть заказное.... можно и телеграмму прислать если письмо не успеет дойти

Т)
Таня ))

Для этого надоподатьисквсуд. Сложно писатьбезпробедлов. Специальнотренировался?