Kira

Как распределяют квартиры при сносе деревяшки

Нашу деревяшку собираются сносить. в ней прописаны четыре человека. мой муж, его мать, его брат и еще одна женщина. мы с мужем в браке не состоим. но у мужа есть ребенок а в паспрт не вписана и не прописана в деревяшке и живет не в городе. эта квартира не приватизирована и земля тоже. на что нам расчитывать

Егор Сосков

Если не очередники на улучшение жилищных условий, то дадут любое жилье, подходящее по санитарным нормам

Melis Kimsanov

Если наниматель и совместно проживающие с ним члены его семьи состоят на учёте в качестве нуждающихся в жилом помещении или имеют право состоять на данном учёте, то должны предоставить жилое помещение по нормам предоставления, в иных случаях - равнозначное по общей площади ранее занимаемому жилому помещению !

Сергей Черкасов

Если семья не стоит на очереди на расширение, то получит метр в метр. Сколько метров имеет, столько же и дадут.