Калян Пятьдесятвторой

Я хочу преобрести квартиру, но боюсь что она под снос. Где мне узнать, будут ли ее сносить?

Марина Мирная

Не скажут - это инфа не для разглашения (можно через адвоката) . Если будут сносить то по метражу дадут.

Ив
Иван

так помоему еще лучше, если дом попадает под программу ветхого жилья. дадут в новом доме квартиру.

узнать можно, есть планы по сносу жилья, думаю можно обратиться в администрацию (муниципалитет, префектуру) - они дальше направят куда нужно

Михаил Магжанов

решение о сносе принимает местная администрация....