Вася

подскажите пожалуйста будут ли сноситься пятиэтажки

и если нет то что делать с однокомнатной неприватизированной комнатой

Светик Новикова

Приватизировать, пока не кончилась приватизация (1 марта 2013г) ,
и если дом не признан аварийным.
Авар. приватиз. нельзя.
О градостроит. планах, программе реконструкции, сноса жилых домов, сроках, можно узнать в администр. вашего города.

Вера Завадская

поставить перегородку и будет двух-комнатная не приватизированная квартира

Сергей Голдырев

У нас пятиэтажек больше половины всего жилья. Кто же их всех сносить будет?

Катерина Ким

Да, снесём все пятиэтажки и сделаем палаточный город.